Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Нравится ли Вам наш сайт?
Какой раздел нашего сайта Вас привлекает больше всего?

Новости

Чудесная пора года - осень насыщена в учреждении дошкольного образования замечательными событиями и разнообразной продуктивной деятельностью.

Грипп и острые респираторные инфекции продолжают оставаться наиболее массовыми заболеваниями и составляют более 90 % всех инфекционных болезней. Ежегодно в Гродненской области регистрируется более 250-300 тысяч случаев острых респираторных инфекций и гриппа.
С целью массовой профилактики гриппа во всем мире проводится иммунизация современными вакцинами. Им принадлежит ведущая роль в профилактике гриппа. В настоящее время завершается подготовительный этап к проведению кампании вакцинации против гриппа в 2018 году

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду с 15 октября по 02 ноября 2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

На забавный физкультурный праздник были приглашены воспитанники старших групп, между которыми прошли соревнования на быстроту, ловкость и активность. Зрители среднего дошкольного возраста активно поддерживали и болели за команды.

12 октября 2018 года в учреждении дошкольного образования прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери!

На деревьях листьев мало,
На земле - невпроворот.
Из лоскутьев одеяло
На прощанье осень шьет.

Адаптация к детскому саду – тяжёлое время для каждого ребёнка. Это не только процесс привыкания к новой обстановке, к новому режиму дня, к новым отношениям, но и выработка новых умений и навыков.

Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших воспитанников станет для Вас достойной наградой.

27 сентября в учреждении дошкольного образования прошло родительское собрание под темой "Деятельность учреждения на 2018/2019 учебный год"

Уважаемые родители, учреждение дошкольного образования с 20 сентября по 30 ноября проводит акцию "Сохраним лес!" по сбору макулатуры. Просим вас принять участие в проведении акции.
ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!

С целью организации образовательного процесса по взаимодействию с семьями воспитанников в учреждении будут проведены родительские собрания: 18.09.2018 - вторые младшие группы; 19.09.2018 - 1 младшие группы; 20.09.18- средние и старшие группы с приглашение представителя РОЧС Гриц А.И.

5 секнтября 2018 года в учреждении дошкольного образования проведено мероприятие по практической отработке планов эвакуации.

3 сентября 2018 года в учреждении дошкольного образования прошел под темой "Мая малая радзіма".

29 августа 2018 года в учреждении дошкольного образования прошел субботник под лозунгом "Чистая территория".

З мэтай далучэння дзяцей да беларускага фальклору, беларускім народным гульнямі, традыцыямі беларускага народу у Дзень беларускай мовы музычныя кураўнікі разам з кіраўнікамі фізічнага выхавання правялі з выхаванцамі фізкультурна - музычную забаву "Ты і я - беларусы".

В период с 25 августа 2018 года по 5 сентября 2018 года проводится комплексное мероприятие "Внимание - дети!"

Подходят к концу летние каникулы. Перед родителями стоит вопрос: "Что необходимо приобрести родителям в детский сад к новому учебному году?"

Выхаванцы малодшых групп паспрабавалі свае ўласціваці ў ролі герояў беларускіх казак.