Новости

Руководители госорганов будут работать в этой день на своей малой родине. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 10 апреля 2018 года №276.

В рамках проведения акции специалистами СППС, воспитателями дошкольного образования учреждения дошкольного образования 13 - 14 апреля проведена профилактическая работа с законными представителями воспитанников по предупреждению пожаров и гибели людей в них . Посещены жилые помещения воспитанников, даны рекомендации по соблюдению правил пожарной безопасности.

Мы в день здоровья пожелаем
Всегда здоровыми всем быть,
Следить за общим состояньем,
А про болезни все забыть,
Пора нам правильно питаться
И вредности все исключить,
Побольше спортом заниматься
И жизнь свою всегда любить!
В рамках Всемирного Дня здоровья для воспитанников средних и старших групп 8 апреля проведено спортивное развлечение. Дети соревновались в эстафетах, конкурсах.

С 26.03.2018 по 04.04.2018 в учреждении дошкольного образования прошли весенние каникулы. В этот период с воспитанниками была организована художественно-эстетическая и физкультурно-оздоровительная работа: музыкальные развлечения (театрализация сказки "Заячья избушка") и физкультурные досуги с целью сохранению и укреплению здоровья воспитанников. Специалистами и педагогами были организованы конкурсы, выставки, тематические дни, посвященные театру и кино, дню смеху, сказок и много другого полезного и увлекательного для детей дошкольного возраста.

Государственное учреждение «Волковысский зональный центр гигиены и эпидемиологии» информирует о эпидемиологической ситуации по заболеванию заразными кожными заболеваниями. В 2017 году эпидемиологическая ситуация по заразным кожным заболеваниям оставалась напряженной.

Госавтоинспекция для стабилизации обстановки на дорогах и предупреждения аварий с пешеходами проведет республиканскую акцию «Не будь невидимкой на дороге» с 27 марта по 2 апреля. Акция призвана в очередной раз обратить внимание пешеходов на необходимость соблюдения правил безопасного поведения на дороге, напомнить об обязательном использовании фликеров и жилетов повышенной видимости в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Руководителями физического воспитания учреждения проведено спортивное развлечение для воспитанников среднего возраста " Будь здоров малыш!". Дети соревновались в командах и получили хороший заряд бодрости, укрепили свои физические способности.

Коллектив государственного учреждения образования поздравляет Куделя Елену Владимировну с успешной сдачей квалификационного экзамена на присвоение высшей квалификационной категории воспитателя дошкольного образования.

28 февраля 2018 года государственное учреждение образования отметило свой 50-летний юбилей!

В рамках реализации Декрета № 18 в учреждении дошкольного образования педагогам социальным 15.02.2018 года проведена консультация с родителями воспитанников о соблюдению мер безопасного поведения детей в зимний период. Даны рекомендации, изготовлены буклеты и памятки.

В учреждении начала работать группа кратковременного пребывания для детей, не посещающих учреждение дошкольного образования.

Учреждение дошкольного образования проводит акцию по предупреждению несчастных случаев на водоемах Гродненской области в зимне-весенний период.

В рамках реализации годовой задачи в учреждении дошкольного образования 25.01.2018 прошел семинар - практикум "«Изобразительная деятельность, как средство развития изобразительных навыков воспитанников» для воспитателей дошкольного образования

На базе учреждения дошкольного образования 18 января 2018 года прошло методическое объединение по приобщению детей старшего дошкольного возраста к олимпийскому движению.

В завершении новогодних праздников для воспитанников средних и старших групп прошли развлечения "Прощание с елкой". Дети подарили елочке веселые хороводы с песнями и плясками. Попрощаться с зимней гостьей и детьми пришли и Дедушка Мороз со Снегурочкой, и Бабушка Яга, а оставили нам Символа года - Собаку, добрые пожелания, позитивное настроение, радость и смех.

В рамках акции " НАШИ ДЕТИ" 229 воспитанников учреждения получили сладкие подарки от ДЕДА МОРОЗА И Снегурочки

Поздравляем Шайковскую Марину Александровну, учителя-дефектолога ПКПП с успешным прохождением аттестации на присвоение 2 квалификационной категории по должности " учитель-дефектолог"

В учреждении дошкольного образования в период с 22 декабря по 29 декабря прошли новогодние музыкальные праздники для воспитанников учреждения. Поздравить детей и их родителей с Новым годом пришел Дед Мороз и Снегурочка. Воспитанники радостно встречали гостей праздника, радовали их песнями, танцами, чтением стихов у елки. Поощрением для детей от Деда Мороза и Снегурочки были сладкие подарки и игрушки.

29 декабря 2017 в 14:30 | Дерговица Н. В. | нет комментариев

Поздравляем с наступающим Новым 2018 Годом Собаки! Желаем неиссякаемой бодрости и вдохновения. Пускай всегда находятся желание, силы и возможности претворить в жизнь свои планы, успешно реализовать себя в жизни. Пусть у ваших близких всегда найдется повод гордиться вашими качествами, стремлениями и достижениям!!!

29 декабря 2017 в 12:26 | Дерговица Н. В. | нет комментариев