Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Дата: 25 августа 2015 в 17:56, Обновлено вчера в 11:59

Учреждение дошкольного образования  оказывает дополнительные образовательные  услуги в сфере дошкольного образования на платной основе: «Хореография» стоимость на 01.10.2017       (1 рубль 14 копеек)

Цель: развития личности ребёнка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, классическому, бальному, современному танцам, ритмопластике)

Задачи:

• развивать музакально-двигательныен спасобности детей;
  • знакомить с танцевальными движениями различных видов танцев, их историей;
  • развивать эмоциональную отзывчивость на музыку в процессе активного слушания музыки разных жанров;
  • стимулировать выразительность и артистизм в процессе исполнения различных танцевальных движений.

Кроме организации дополнительных  образовательных услуг на платной основе по соответствующим разделам учебной программы дошкольного образования, в учреждении   созданы группы, в которых обучение и воспитание осуществляется на платной основе:

Группы кратковременного пребывания для  воспитанников раннего возраста, не посещающих учреждение дошкольного образования. Начало работы группы декабрь - май

Цель: содействие всестороннему развитию детей раннего возраста, их ранней социализации, позволяющей обеспечить успешную адаптацию ребенка к условиям дошкольного учреждения; повышение педагогической компетентности родителей в вопросах воспитания и развития детей

Задачи:

• Создавать оптимальные условия для развития детей в соответствии с их возрастом.
  • Наладить более тесный контакт между педагогами яслей-сада и родителями.
  • Способствовать развитию познавательных процессов детей.
  • Подготовить ребенка раннего возраста к посещению учреждения дошкольного образования.
  • Оказывать квалифицированную консультативную и практическую помощь родителям по уходу за ребенком, по вопросам его воспитания, развития и адаптации.

стоимость на 01.10.2017   за 1 час ( 2 руб.66 коп.)

Группы кратковременного пребывания  для детей посещающих ясли - сад по интеллектуально - познавательной направленности в возрасте от 5 до 6 лет.

Цель: развитие познавательных процессов при подготовке детей к обучению  в школе.

•  расширение словарного запаса;
  •  развитие зрительной, слухоречевой памяти;
  •  развитие свойств внимания;
  • развитие умения логически мыслить и устанавливать причинно-следственные связи;
  •  формирование навыков общения и совместной деятельности.

Результатом деятельности группы является развитие у детей наблюдательности, коммуникативных способностей; произвольного внимания; памяти; тонкой и мелкой моторики; активизации воображения; способности логически мыслить; пространственных представлений.

стоимость на 01.10.2017  за 1 час ( 2 руб.66 коп.)

Прогулочная группа     ( в летний период)

Цель: содействие всестороннему развитию личности ребёнка, приобщение к учреждению дошкольного образования.

Задачи:

стоимость на 01.10.2017  за 1 час ( 2 руб.66 коп.)

Обучение и воспитание на дому по учебной программе дошкольного образования за 1 час 9 рублей 72 копейки на 01.10.2017

Цель: удовлетворения запросов семьи по вопросам развития и обучения детей на дому, а также для оказания помощи родителям, дети которых не посещают учреждение дошкольного образования.

Задачи:

Оказание квалифицированной педагогической помощи родителям в обучении и воспитании детей на дому.

Дежурная группа может быть открыта  по заявлению  и запросам родителей с 7.00 - 7.30; 18.00 -19.00.  за 1 час ( 2 руб.66 коп.) стоимость на 01.10.2017      создаются  для  оказания помощи семям, где родители работают во 2-ую смену или нуждаются в присмотре за ребенком на короткий период времени. Основное содержание работы с детьми в этих группах  это  игровая деятельность

Оказание образовательных услуг на платной основе   осуществляется:

-  на основании договора о платных услугах в сфере образования,стоимость услуги на платной основе формируется централизованной бухгалтерией отдела образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома   в соответствии с действующим законодательством;

- заявления законных представителей воспитанника.

Родители оплату за образовательные услуги вносят до 25 числа каждого месяца на р/с     BY48AKBB36320000002744100000